Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Не каждому человеку, особенно новичку понятно что такое рерайт. Придя на биржу с целью заработать какие-то деньги я столкнулась с таким заданием как "нужно сделать рерайт". В интернете масса статей с понятиями о рерайте. Прочитав кучу полезной информации я сделала для себя такой вывод...

Итак, я поняла что рерайт - это то же самое, что и изложение текста своими словами. Т.е. вам предоставляют текст, который нужно пересказать. Абзац за абзацем вы излагаете исходный текст, но желательно, если будут подобраны слова, которые хоть как-то отличаются от тех, что уже написаны в оригинале. Но и не стоит забывать о том, что любой человек , который буде читать вашу писанину мог представить о чем идет речь. Слишком умных слов, от которых "ломается" язык писать не стоит.

Затем нужно при помощи программы, коих достаточно много, проверить текст на уникальность. Хорошо, если ваш текст пройдет проверку достигнув ста процентов. Тогда ваш рерайт будет поистине идеален. Рерайты с девяносто процентной уникальностью и ниже не пользуются особым спросом. Поэтому необходимо переписывать текст с максимальным отличием.

Автор: laodika407

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2018 07:17
Мотать страницу вверх