Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

С детства я мечтала побывать в сказочной стране, где будет красивое теплое море и множество диковинный животных. Тогда я и подумать не могла, что моя мечта сбудется, а осуществит её мой личный волшебник…

Морозным утром 31 декабря мы с моим волшебником улетели в страну тайцев. Это было яркое и незабываемое путешествие. Я смогла ощутить ароматы необычных плодов, познакомиться с местными жителями и даже обнять слона! Этот зверь могущественен и силён, а слонихи безмерно любят своих детёнышей, охраняют их от опасностей и скорее пожертвуют жизнью, чем покинут малышей.

Меня восхитили не только животные, но и святыни, расположенные в черте города Паттайя. Храмы находятся в самом сердце Паттайи и пользуются большой популярностью среди туристов, но несмотря на это, здесь всегда сохраняется атмосфера тишины и спокойствия. По территории разносятся удивительные ароматы благовоний, помогающие приобщиться к миру буддизма. Всех посетителей радостно приветствуют монахи и повязывают им на руку цветную ленточку, даря тем самым свое благословение.

Тайский чудо-массаж – еще одна из достопримечательностей далёкой страны. Тайцы – профессионалы в этой сфере! После возвращения из чудо-сказки – Таиланда моё тело благодарило меня за то, что я позволила ему восстановиться руками тайских чародеев!

Приехав из отпуска, я поняла, что рай – существует! Там живут добродушные люди и диковинные звери, растут необычные фрукты, а море успокаивает, обнимая своими волнами. Обо всём этом я узнала потому, что, как оказалось, волшебники существуют не только в сказках, а мечты – сбываются!

Автор: Gerbena1987

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 07.09.2018 10:05
Мотать страницу вверх