Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Девушки, стоит помнить, что на первом свидании складывается первое впечатление. И только от вашего поведения зависит, будет ли второе.

Главное, что необходимо не забывать, - это быть собой. Не нужно пытаться строить из себя кого-то лучше или кого-то хуже. Говорите, как думаете. Ведите себя естественно.

Старайтесь не бегать глазами по сторонам, сосредоточьте взгляд на юноше. Иначе он может подумать, что вам скучно и неинтересно. Также избегайте долгих и пристальных взглядов глаза в глаза.

Следите за тем, что и как Вы говорите. Не забывайте, что на первом свидании не рассказывают о своих прошлых отношениях. Также нельзя спрашивать парня о них. К запрещенным темам относится и месячный доход.

Покажите себя доброй, милой, интересной девушкой. Старайтесь проявить интерес к его рассказам. Сами много не говорите, не перебивайте собеседника, умейте слушать. Конечно, постарайтесь найти общую тему для разговора, чтоб не пришлось обсуждать причины невозможности создания вечного двигателя, если вы о нем ничего не знаете.

Не флиртуйте с другими парнями. Вы можете показаться легкодоступной и ветреной. Вы пришли именно с этим юношей, поэтому ведите себя так, будто он единственный и никаких других для Вас в этот момент не существует.

Употребляя алкогольные напитки, не переборщите. Необходимо трезво оценивать ситуацию. Поэтому одного-двух коктейлей вполне достаточно. Если парню не нравится, когда девушка пьет, закажите сок.

Не забывайте шутить. Сарказм оставьте дома. Пошлые шутки тоже. Если у вас проблемы с чувством юмора, подготовьтесь заранее - выучите парочку анекдотов.

В конце свидания не спрашивайте, когда будет следующее. У юноши может создаться впечатление, что Вы - неуверенная в себе девушка.

И напоследок, не забывайте вести себя спокойно, не будьте слишком энергичной, но и занудой тоже быть не стоит. Веселого и приятного свидания!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2013 18:44
Мотать страницу вверх