Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Вроде и гомосексуальная пропаганда у нас запрещена под угрозой наказания, и трансвеститы по улицам, как в Париже, не бродят, а странные вопросы, раз появившиеся в девяностых, теперь не искореняются ни какой логикой. Ну откуда, откуда у нас ненастоящие мужчины? И традиции, что религиозная, что светская, тоже решительно восстают против гнилозападного противоестественного смешения «инь» и «янь» в одном мужском лице.

У нас бывали и будут только настоящие, а бывают они очень даже разными, а тривиальные рассуждения про силу, целеустремленность, волю к победе, уважение к дамам, непреклонность, надежность, гордость, бесстрашие, воспитанность – сплошная ерунда, только сбивающая нормального человека с толку, потому что настоящий мужчина бывает еще: слабым, безвольным, ленивым, бездеятельным, аморфным, безынициативный, сонным, неподвижным, одним словом – каким угодно.

Вот, пожалуйста, несколько примеров, чтобы не быть голословным. Глупо ожидать от известного российского ученого, лауреата математического «Нобеля» Г. Я. Перельмана, успехов на ринге ММА или сгибания подков голыми руками – он даже официально нигде не работает и безвылазно влачит свою необеспеченную жизнь в закрытой квартире. Но иногда вдруг просыпается и потрясает научную общественность как землетрясение с магнитудой 9.0 по шкале Рихтера. Или другой, теперь тоже российский, интеллектуал и журналист – Анатолий Вассерман. Так он вообще девственник, что не мешает ему оставаться настоящим мужчиной по причине разнообразных талантов.

Короче, нужно отмежевываться от стереотипов и прекращать разыскание в России того, чего у нас совсем не может быть – ненастоящих мужчин. Давайте лучше выищем и накажем врага народа, подсовывающего подобные вопросы ничего не подозревающим копирайтерам, среди которых, возможно, есть молодые мамы и др. не до конца созревшие для идеологической оппозиции личности.

Автор: Babse

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2018 10:34
Мотать страницу вверх