Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Все меняется в этой жизни. Меняются люди, меняются их взгляды на жизнь.

Ровно пять лет назад я была абсолютно другим человеком. Во взгляде легко было прочитать неуверенность, растерянность, детскую наивность.

Сейчас я заметно повзрослела. За плечами институт, два года работы преподавателем. Я стала семейным человеком, что помогает мне увереннее стоять на ногах. Научилась решать проблемы, которые когда-то казались неподъемной ношей. В данный момент я благодарна всем неприятностям в моей жизни. Они помогли мне обрести уверенность в себе, найти настоящих друзей.

Мое взросление проходило поэтапно. Часто набивала шишки, которые впоследствии воспринимала как жизненный опыт. Я стала сильнее, мудрее. Могу дать совет ученикам, поддержать в трудную минуту. В такие моменты чувствую себя не просто педагогом, но и психологом. Приятно осознавать, что к моим советам прислушивается младшее поколение, как и я когда-то брала в пример своих наставников.

Таким образом, мои взгляды на жизнь, ее сложности, трудности изменились. Поэтому с уверенностью могу сказать, что все в этой жизни меняется.

Автор: Noel11

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 01.09.2018 15:52
Мотать страницу вверх