Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

У каждого человека, неважно, кто он, где живёт и что делат в жизни, есть вещи, которые он любит делать, вещи, которые приносят ему доход. Чтобы последние приносили не просто какой-то доход, а доход неплохой, надо делать эти самые вещи хорошо.

Определение ваших сильных и слабых сторон поможет вам понять, что вы делаете хорошо, а что - не очень. Следовательно, поможет определиться с вашим занятием по жизни.

Как это сделать? За примером далеко ходить не надо, есть просто я.

С 2 лет я начала учить английский, и за последующие 12 лет он стал не просто языком, который я кое-как знаю, а средством общения, тем, что я использую теперь каждый день. Мне уже не удаётся представить свою жизнь без этого иностранного языка. Особенно хорошо и легко мне даётся разговорная речь. Многие люди думают над переводом их высказывания с русского на английский, я же сразу предстваляю то, что хочу сказать. Для меня не составит проблемы понять носителя, будь он американец или автралией, лондонец или коренной житель Уэльса. Говорить - это, конечно, хорошо, но без написания далеко не уйдёшь. Поэтому последние 3 года я усиленно работаю над грамматикой и, к счастью, осознала, что теперь и эта область английского - моя сильная сторона. За прошедшие несколько лет я заработа 2 звания победителя олимпиады по языку, на котором говорят во всём мире, приняла участие в обмене с США, прошла 3-х месячный курс дебатов в летней школе в Англии.

Чтобы держать себя в форме, учить язык будет не достаточно. Так же с 2-х лет я посещаю занятия в танцевальной школе. Много времени уже прошло, и вот я попала в элитный состав школы. В этом году нас ждут поездки на многочисленные сорвенования и кубки. Думаю, это достижения как нельзя лучше показывает мой профессионализм в этом деле. Надо сказать, чтобы научиться мастерству танцев надо работать намного больше, нежели над навыками в академическх дисциплинах. Если говорить конкретно, профи я в классичсеком балете и в контемпорари, последнее из которых является новым для России направлением. Это придаёт всем, кто танцует его, уникальности.

В заключение могу сказать, что в жизни я собираюсь стать танцором в США. Как я уже сказала, это - совмещение моих сильным сторон, и я надеюсь, что оно принесёт мне неплохой доход и моя работа будет только в радость.

Автор: 20mary004

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 31.08.2018 18:27
Мотать страницу вверх