Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Это, должно быть, одна их тех историй, мимо которых читатели проходят мимо, не цепляясь взглядом ни за запятую, ни даже за самую скудную буковку. Но для меня каждый удар пальцев по уже донельзя стертой клавиатуре перманентно отдается где-то под веками яркими вспышками.

Все знакомы со словами о том, что о счастье непременно нужно молчать, что каждый лишний звук, проникающий в прочно загерметизированный вакуум радостных эмоций, может не просто надорвать защитную упаковку, но и разрушить всё то, что хранится под ней.

Долгие планы, приятное возбуждение от ожидания того самого дня - всё это исчезло в один момент, будто и не существовало вовсе. Рутина поглощала с каждым днём, не позволяя даже на секундочку задуматься, что может быть как-то иначе, может случиться то самое чудо, о котором любят писать авторы фэнтази, но о котором ты перестала верить еще в далеком детстве. Но, несмотря на твою фанатичную веру в то, что чудо не существует, оно происходит. Чудо в вести от дорогого человека, с которым общение никак не хотело идти на лад, о том, что планы его отправились точно за моими.

Уже нет воспоминаний о том, что на скорую руку бронируется отель и неровным почерком выводится план маршрута в ежедневнике, по помнится нечто немного важнее суматохи перед поездкой: первое объятие той долгожданной встречи; запах метро, в котором приходилось проводить чуть ли не полдня; бесконечные, словно сливающиеся в единое целое, огни ночной столицы; приятно ноющие ноги, напоминающие о долгой прогулке рука об руку; и плескающаяся на дне глаз радость, буквально затмевающая все эти яркие огоньки.

Это, должно быть, одна из тех историй, мимо которых читатели проходят мимо, не удостоив взглядом мрачные поначалу строки, что должны были послужить ответом на тему самого лучшего отдыха. Помнить мрак, но уделять так мало внимания свету. Но дело, понимаете ли, том, что мой лучший отдых был не где-то, а с кем-то. и в эти часы я была счастлива, а счастье, как все знают, непременно следует молчать.

Автор: halersoon

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2018 19:00
Мотать страницу вверх