С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Главный закон природы - "Выживает сильнейший". Я категорически не согласна с этим утверждением. Я считаю, что каждое живое существо для чего-то создано, у каждого есть своя цель с которой он пришёл в этот мир.

Я более согласна с утверждением, что выжывает тот, кто более приспособленый. Более приспособленый к погодным условиям, более приспособленый к окружающей среде, более приспособленый к различным воздействующим на него различным факторам.

Рассмотри всё на примере человека. Есть человек, который живет в Европе, например Польше. Он приспособлен к своему климату, средней температуре, влажности и т.д. Ели этого человека поместить в экстримальные условия, например, слишком сильная жара, или ужасный холод, этот человек будет испытывать ужасный дискомфорт или его даже может ожитать летальный исход. Но если взять человека, который живёт в Африке и поместить его, например, в Австралию, то он не испытает особого дискомфорта, он приспособлен к подобному климату. Но в Австралии проживают очень много ядовитых пауков, и человек который не знает об этом, тоесть не приспособлен, легко может погибнуть от такого животного, хотя и будет намного сильнее его.

Надеюсь, своим примером я смогла доказать то, почему я не согласна с этим законом природы. И я по преднему считаю, что выживает не сильнейший, а тот кто более приспособлен к различного рода факторам.

Автор: marina1005

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.08.2018 22:10
Мотать страницу вверх