Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Не так давно ко мне пришло понимание, что любой возраст хорош и дает новые возможности и опыт. Поэтому я смотрю на старость без страха и думаю, что она принесет мне много интересного, что было недоступно мне раньше. Считается, что в старости обостряются все наши черты, особенно плохие, значит можно предположить, что я буду еще более уперта и совсем перестану стеснятся говорить людям правду в лоб, возможно, некоторые будут считать меня ворчливой старухой.

Так что я надеюсь, стать разнопрофильным специалистом и охватывать много разных сфер, от написания статей до юриспруденции, для этого я стараюсь постоянно изучать что-то новое, не боюсь затрагивать малознакомые сферы и планирую получить не одно дополнительное образование. В старости данные навыки позволят мне быть более адаптивной и у меня всегда будет возможность работать, чтобы ни происходило в мире. Так же я надеюсь, что в старости смогу больше посвятить себя науке, поскольку многие вещи, такие как любовные отношения, активный отдых, по объективным причинам отойдут на второй план. Вообще, подсмотренная в мультсериале "Футурама" концепция о том, что люди живут дольше и пожилые уходят в науку, мне очень близка и хотелось бы верить, что так оно и случится в нашем мире.

Я надеюсь быть социально активной в старости, ведь политика и социальная жизнь - это еще одна сфера, где люди старшего возраста выигрывают у молодежи.

Похоже, моя старость обещает быть интересной и я сделаю всё возможное, чтобы все эти планы, действительно, сбылись. А пока, что можно наслаждаться молодостью и с благодарностью принимать каждый новый год своей жизни.

Автор: Yuliya01041994

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.08.2018 07:33
Мотать страницу вверх