Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Никто в этом мире не идеален. У любого человека есть как хорошие черты характера, так и плохие. Мне кажется, чтобы поменять свой характер в лучшую сторону, нужно прилагать большие усилия. Это длительный процесс, который требует анализа, терпения и старания.

В первую очередь я бы исправила такую черту, которая порой мешает мне идти к своей цели. Это, разумеется, лень. Думаю, если бы я не ленилась вообще, я бы закончила многие свои начинания и добилась больших успехов.

Другая черта - упертость. Всегда стою на своем. Если я считаю, что делаю все правильно, я буду идти до конца несмотря ни на что. Порой из этого вытекают неблагоприятные для меня последствия. Всегда нужно прислушиваться и все хорошо обдумывать.

И последняя черта - агрессия. Я вспыльчивый человек, если меня разозлить, я могу высказать человеку все, что о нем думаю. После этого становится очень стыдно. А ведь слова не вернуть назад, к сожалению. Это очень мешает жить, порой даже ненавижу себя за это.

В заключении хочется сказать, если вы сами захотите изменить себя, свой характер и свое поведение, то все обязательно получится. Пусть это будут маленькие шаги, но результат не заставит себя ждать.

Автор: krisznaet

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.08.2018 16:46
Мотать страницу вверх