Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь - понятие абстрактное и растяжимое. Каждый интерпретирует ее по-разному. Если говорить общими словами, то любовь - светлое и глубокое чувство, которое приносит людям радость. Любить мы можем, что угодно и кого угодно.

Я хочу рассмотреть любовь на примере парня и девушки. Лично я считаю, что любовь может быть здоровая и нездоровая. Некоторые люди полностью уходят в отношения, считают это правильным, кроме объекта обожания не видят ничего вокруг. Думают, что теперь они одно целое, стираются личные границы. Своих интересов нет, нет ничего своего, только общее. У таких людей сужается круг общения до своего партнера. Часто проскальзывают фразы: "Ты мое все, только ты для меня существуешь". В этом плане да, люди перегибают палку. Они считают, что это абсолютно нормально и адекватно. Иногда люди закрывают глаза на плохие поступки, оправдывая это любовью.

Посмотрим с другой стороны, если люди действительно любят друг друга. У них здоровая любовь, то есть две личности со своими интересами, которым комфортно вместе. Чем больше они отдают любви, тем большее ее получают.

Мой ответ - да, можно. Просто все субъективно, один считает, что такая любовь - правильно, а другой не согласен. Для кого-то это переход границ, для кого-то нет.

Автор: kristinnanana

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.08.2018 05:38
Мотать страницу вверх