Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

В наше время очень трудно найти хороших друзей, потому что люди перестают понимать всю ценность этих бескорыстных отношений. Всё чаще начинаю замечать, что самые близкие люди могут предать, обмануть и бросить тебя, но раньше такого не было. Я всю свою жизнь старался быть настоящим другом и у меня, вроде как, получилось. Возможно, вы зададите мне вопрос: «В чем же тогда секрет крепкой дружбы?»

Ответ на самом деле прост ­­­­­- никакого секрета не существует. Вы не обязаны делать ничего экстраординарного, а наоборот, будьте собой! С детства я выбирал себе друзей с общими интересами, что помогало нам вести увлекательные диалоги. Мы всегда помогали друг другу в любой ситуации. Проводили много времени вместе и нам было весело. Позже я научился ценить внутренний мир человека и начал усердно учиться, чтобы общаться на равных и быть интересным собеседником. Сейчас я получаю неимоверное удовольствие от каждой минуты, проведенной с друзьями.

Будьте начитанными, веселыми, отзывчивыми, а самое главное искренними и преданными, чтобы Вас могли гордо называть Другом.

Автор: Dy1

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.08.2018 00:27
Мотать страницу вверх