Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Перед написанием этого эссе я просмотрела порядка дюжины статей на тему «1000 и одно правило при знакомстве с будущей пассией». Источники авторитетные, с большим количеством читателей, авторы именитые. Но всё прочитанное повергло меня в шок. Всюду тривиальные фразы а-ля «не материтесь, мат — это плохо» или «даже если вы не прочь насладиться бокалом игристого, на первом свидании про алкоголь забудьте: можете спугнуть потенциального партнёра».

Стоит ли вообще следовать этим «вредным» советам, будто вдохновлённым книгами Григория Остера? Есть ли те вещи, которые ни при каких обстоятельствах нельзя делать на первом свидании? Вот что я думаю по этому поводу.

Единственная вещь, которую нельзя делать при знакомстве с молодым человеком или девушкой, — скрывать своё истинное «Я». Общепринятые правила гласят, что яркий макияж и вызывающая одежда — табу на первом свидании. Якобы такой внешний вид отпугнёт молодого человека. Но что, если красная помада и глубокое декольте — неотъемлемые атрибуты вашего личного стиля?

Я уверена, что на первом свидании нужно выглядеть так, как удобно и комфортно, а не так, как написано в малобюджетных журналах и на форумах в интернете. Это касается и мужчин: нравится спортивный стиль — наденьте любимые кроссовки и удобную футболку, нелюбимый смокинг оставьте для других случаев.

Не бойтесь общаться на первом свидании, высказывать своё мнение. Не притворяйтесь идеальной версией себя и не пытайтесь специально понравиться человеку. Отношения, начатые с обмана, обречены на провал.

Будьте собой. Если человек действительно ваш, вы сразу это поймёте. И ни к чему будут притворства.

Автор: gized

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.08.2018 23:59
Мотать страницу вверх