Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что может быть чудеснее зимней, безветренной ночи, когда крупные снежинки лениво падают на землю, укрывая ее белоснежным покрывалом? Город спит. Тихо поскрипывает снег под ногами. Улицы пусты. Тишина. Вот огромная ель спряталась под сверкающей в свете фонарей белой шубой. Красавица! Как можно пройти мимо, не полюбовавшись ею? Завтра ее шикарные одежды уже растреплет ветер, и она станет обычной городской елью. Тихой зимней ночью в город приходит сказка. И, если бы я не писала этот текст, то давно бы уже бродила по заснеженным улицам, наслаждаясь красотой сказочного зимнего города.

А возможно, я бы просто писала другой текст и, закопавшись в куче информации, даже забыла бы посмотреть на то, что творится за окном. Разбиралась бы в том, какие виды керамической плитки производятся в Италии и чем отличаются технологии производства керамической плитки для ванной от такой же плитки для кухни. И почему нужно отдать предпочтение именно итальянской плитке, а не какой-нибудь другой. Там же вековые традиции и лучшая глина для производства высокопористой керамической плитки!

Но, скажу по секрету, где-то там, в соседней комнате ждет меня увлекательнейшая книга. Терпеливо ждет. «Игра престолов» Джорджа Мартина. Не читали? Рекомендую! И, скорее всего, если бы я не писала этот текст, то давно бы уже нырнула с головой в фентези-эпопею об истории королевства Вестерос.

Автор: mila1312

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.01.2013 01:23
Мотать страницу вверх