В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Жизнь - это самовыражение наших эмоций и поступков. У каждого свои взгляды на мир. Нас объединяет то, что мы обитаем на одной планете. Но видение мира у каждого разное. И секреты у каждого свои...

Мне кажется, если человек пытается в каждой мелочи найти для себя радость, то он счастливый человек. И жизнь для него будет казаться хорошей и прекрасной. Может, в этом и есть секрет жизни, наполненной прекрасным? Просто радоваться началу нового дня, просто искать прекрасные моменты в каждой минуте, просто ходить и испытывать наслаждение от всего, что происходит вокруг. Не быть раздражительным пессимистом. Это убивает! То, что у нас внутри, будет и окружать в реальном мире. Счастливые люди собирают вокруг себя море позитива и улыбок. И, как вы думаете, так жить проще? Конечно, да.

Наша жизнь складывается из нашего внутреннего состояния. Для того, чтобы жить красиво и счастливо, нужно уметь избавляться от негативных эмоций в своей голове. Каждое утро должно начинаться с улыбки и фразы: "Я люблю мою жизнь и она любит меня!". В этом то и есть секрет хорошей жизни.

Автор: ValenTimeObr

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.08.2018 11:03
Мотать страницу вверх