Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Жаворонок и сова. Одинаково птицы, но если рассмотреть и преподнести это как два разных характера и темперамента, то может быть, не такие уж они и одинаковые.

Жаворонок - яркий персонаж. Это человек, который никогда не усидит на месте, не сможет делать монотонную работу. Жаворонок пытается взять поверхностную информацию из каждой сферы науки и знаний. Это характер, способный менять настроение человека каждый час. Жаворонки всегда хотят быть в центре внимания, так как хотят быть замеченными и оцененными. Жаворонок хватается за каждую возможность сделать свою жизнь лучше, что-то поменять.

Полной противоположностью является сова. Меланхолична, грациозна и степенна, так можно описать характер данной птицы. Совы очень спокойны, они не привыкли выходить из круга своего комфорта, им хорошо в приятной для них среде. Такой характер позволяет человеку выполнять заданные поручения постепенно, ведь в голове у него все лежит по полочкам. Человек-сова старается не выделяться из толпы, он не любит привлекать к себе излишнего внимания и взора.

Скрестить две абсолютно разные птицы, два разных характера невозможно. А если и получится, то из этого не выйдет что-то хорошее.

Автор: alinagrechka

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 26.08.2018 12:18
Мотать страницу вверх