На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Сказать честно, я не настолько сильно увлекаюсь кинематографом, что бы хотеть очутиться на месте героя из фильма. Тем не менее, хочу отметить сказку французского писателя Шарля Перро «Золушка»

Мне импонирует образ главной героини Золушки.

Золушка — очень добрая, красивая, светлая, трудолюбивая и приветливая девушка. Чем то, в душе она мне напоминает мою жизнь и меня, как же хотелось мне, как и всем девушкам встретить своего принца. Бедной Золушке достается самая тяжелая и грязная работа по дому, на дней насмехаются старшие сестры и мачеха. Мне нравиться, что она выносливо все выдерживает, не жалуется на жизнь, не смотря на то, что она жила в таких условиях, она осталась мечтательной и нежной. Она мечтала о баллах, о принце, о красивом наряде. Получается что главный смысл сказки «Золушка» состоит в том, что за неприглядным внешним обликом люди часто не замечают положительные качества человека. К счастью в сказке девушке помогают победить силы добра.

Хочу оказаться на ее месте, что бы добро всегда в жизни, как и в сказке ценилось и побеждало. Что бы люди умели разглядеть в окружающих, хоть и в старой, грязной и не приглядной одежде - человеческие качества, например такие как добро.

Автор: snegurka25

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.08.2018 07:17
Мотать страницу вверх