Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Откровенно говоря, я не помню, чтобы я делал безумные вещи. Даже если слишком напрячь память, все равно на ум ничего не придет. Просто у меня отсутствует способность делать что-то безумное, поэтому мне нечего ответить на этот вопрос. Перед тем, как совершить любой поступок, я всегда думаю о будущих результатах. Хорошо это или плохо – не знаю, но жалеть о несовершенных безумствах мне нечего.

Стоит ли вообще делать безумные вещи? Конечно, совершающие их люди иногда вызывают симпатию у окружающих. Однако в большинстве случаев они делают просто безрассудные или глупые поступки. За примерами далеко ходить не надо, достаточно войти в интернет и вбить соответствующий запрос в поисковую систему. В выдаче можно увидеть различные выходки, когда человек безумно рискует здоровьем или жизнью. Но главное – это он делает неоправданно. Даже в случае успеха он получит лишь минимальную выгоду.

Поэтому я никогда не делал безумных вещей и не планирую их совершать в будущем. Мне несвойственно делать что-нибудь безумное, хотя и иногда красивое.

Автор: Bogdangr

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 26.08.2018 00:17
Мотать страницу вверх