Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Идеал... Для начала нужно разобраться, что же понимается под словом "идеал"?! Идеал- высшая норма нравственной личности. Все мы стремимся быть идеальными, походить на тот идеальный образ, который "сидит" в нашем подсознании. Откуда он берется этот образ? Думаю, из окружения, из среды, в которой мы растем. У многих людей идеалы и кумиры могут меняться на протяжении их жизни. Для кого-то идеалов нет.

Может, это прозвучит банально, но моим идеалом была и остается моя мама. Для любого ребенка мама- это самая красивая, умная и добрая женщина на планете. Я не стала исключением. Моя мама - это идеал женщины. Она красивая, добрая, терпеливая, мудрая, заботливая, хозяйственная. Перечислять можно бесконечно. Она не просто мама, она- подруга, тот, кто всегда поддержит в трудную минуту, пожалеет и придаст новых сил. Для нее главное в жизни - это ее дети. Я бесконечно счастлива, что мне подарила жизнь именно она - моя мама! " Золотой" человек, "святая" женщина с очень тяжелой судьбой. Мне бы очень хотелось облегчить ее жизнь и сделать ее счастливой! Я приложу для этого все силы!

Став сама мамой, я поняла, какой нелегкий труд родить и воспитать. Может, у моих детей будут другие идеалы, но мне бы хотелось, чтобы они также любили и ценили меня, как и я свою маму.

Автор: Sob112

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 25.08.2018 15:49
Мотать страницу вверх