Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Мир доставляет мне неизменно самую широкую цветущую радость. Узнавать его заново и наслаждаться им день за днем никогда не надоедает: такой он восхитительный и разный, великолепный даже в ничтожном и случайном своем проявлении – повсюду сверкающий и расчудесный.

Ни разу не приходилось мне просыпаться в плохом настроении. Еще последние сны догуливают где-то в поверхности восстающего мозга, а губы уже трогает вступительная улыбка – такое удовольствие заново появляться в очаровательном, очаровательном, очаровательном мире, приветствуя знакомые и незнакомые вещи, пока еще новых и уже родных людей.

Понятно, что при таком позитивнейшем и архиоптимистическом отношении, все вокруг доставляет мне громадное, ни с чем не сравнимое и слабо выразимое словами удовольствие: истинно праздничное, даже именинное и свадебное. Больше всего я люблю жить на этом роскошном, блистательном белом свете и каждую каждую секунду, каждое утекшее мгновение складывать в копилку своего сердца, как величайшую экзистенциональную золотминутную ценность.

Автор: Amerh

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.08.2018 12:23
Мотать страницу вверх