Как стать копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Как стать копирайтером?
  1. Для начала можно начать с изучения различных книг по копирайтингу, в которых рассказывается о секретах и тонкостях данной профессии.
  2. Нужно уметь работать за компьютером, совершенствовать свои навыки и опыт.
  3. Требуется зарегистрироваться на различных биржах копирайтинга.
  4. Разместите портфолио (резюме), чтоб заинтересовать заказчика.
  5. Начинайте выполнять более легкие задания и дешевые заказы для получения начального опыта в данной области, а также для отзывов и оценок заказчиков.
  6. Также требуются филологические знания для написания различных статей и осведомленность в различных областях.
  7. Рекомендуется изучить SEO-оптимизацию, навыки быстрой печати текста, подбор и использование ключевых слов и фраз в тексте. Смотрите вебинары и посещайте конференции.
  8. Подпишитесь на тематические сообщества в социальных сетях, изучайте их, задавайте вопросы более опытным копирайтерам.
  9. Повышайте свой рейтинг, добавляя в портфолио свои работы, постепенно увеличивайте стоимость за выполнение ваших работ.
  10. Ищите заказчиков вне биржах копирайтинга, зарегистрируйтесь на сайтах фриланса, подпишитесь на их сообщества в социальных сетях, размещайте о себе объявления.
  11. Создайте свой сайт, изучайте интернет-маркетинг и продвижение.

Если все сделать правильно и грамотно, заказчики будут приходить к вам сами, вам останется только выбирать с кем вы хотите работать. Успехов вам в уникальной профессии, быстрого карьерного роста, профессиональных результатов и, конечно, хорошей прибыли.

Автор: svetic1234

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.08.2018 08:34
Мотать страницу вверх