Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Какой бы трудной работа не казалась, она всегда будет приносить множество положительных эмоций, если это работа мечты. На протяжении долгого времени меня не покидала мысль, насколько сильно я хочу заниматься любимым делом, а именно написанием статей.

Вы спросите, почему именно "здесь и сейчас" ? Потому что я учусь в МГУ на факультете журналистики, а написание статей является делом всей моей дальнейшей жизни.

То, что касается трудностей. Разумеется, они будут, ведь путь к звездам всегда был тернист и таковым и останется. Не всегда будут статьи на интересные темы, не всегда оплата будет соответствовать моим ожиданиям и представлениям. Иногда на написание статей будет уходить достаточное количество времени. Первое время заказчики не будут мне доверять, так как на этом сайте я новичок и мне придется с нуля доказывать им, насколько хорошо я могу справляться с обязанностями.

Все эти трудности, которые я бы даже не стала так называть, ведь они являются лишь этапом, который нужно будет преодолеть, еще больше подогревают мой интерес делать свою работу только на "отлично". Поэтому, обратившись ко мне, могу с полной уверенностью заверить заказчиков в грамотном изложении своих мыслей, интересной подаче информации, 100%-ой уникальности, в формуле "меньше воды и больше смысла", а также в выполнении любой работы в указанный срок и ни минутой позже!

Автор: darykis

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.08.2018 16:17
Мотать страницу вверх