Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

У каждого человека есть свои сильные и слабые стороны характера. Однако не каждый человек согласится открыто говорить о своих недостатках. Также известно, что идеальных людей не существует. Я считаю, что утверждать отсутствие у себя слабых сторон неправильно.

Что касается меня, первый мой недостаток – это прямота моего характера. У меня есть привычка говорить правду в лицо. Это может помешать в урегулировании различного рода конфликтных ситуаций. Другая моя слабая сторона – излишняя самокритичность. Такая черта мешает моему личностному росту и развитию. Также я испытываю сложность при установке контакта с незнакомыми мне людьми. В современном мире, когда многое зависит от коммуникабельности, это значительный минус. Чтобы избавиться от своих слабых сторон, мне необходимо много работать над собой.

Подводя итог, нужно отметить, что необходимо также учитывать и сильные стороны человека. Многие черты характера приносят пользу личности и делают наш характер особенным. Большая часть успеха зависит от самого человека и его упорства, ведь свои недостатки можно побороть.

Автор: princesspoodlest

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.08.2018 14:34
Мотать страницу вверх