Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Казалось бы, что хорошего в том, что твой возраст увеличился еще на один год.

Хорошо быть юным, когда хочется поскорее повзрослеть и стать самостоятельным, когда очередной день рождения приближает к жизни, где куча возможностей стать кем-то супер: -меном, -моделью, чемпионом. В тех мечтах сами собой качаются рельефные мышцы, отрастают шикарные волосы, утоньшается талия, и все самое лучшее случается в твоей жизни. И день рождения, проведенный с друзьями, становится самым счастливым днем в жизни.

Хорошо быть молодым. Когда все еще впереди, стремишься быть успешным в отношениях, в работе, в жизни. Проблемы не пугают. Есть время, чтобы достичь, добиться, создать, приобрести. Очередной день рождения оставляет в прошлом ошибки и неудачи, открывает дверь новым планам и надеждам.

Хорошо быть уже не совсем молодым, и не преуспевающим, но кое-чего достичь в этой жизни, иметь дружную семью, родственников и друзей. И в день рождения собрать близких людей в своем доме, на даче или любом другом уютном местечке. Внимать, как друзья превозносят твои лучшие качества, многократно преувеличивают таланты и способности. Радоваться, что все живы и здоровы, смеются и веселятся. И думать: «Как я люблю праздновать свой день рождения!».

Автор: dina1111

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.08.2018 11:05
Мотать страницу вверх