Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Часто ли вы видите розовых слонов в зоопарках или по телевизору? На самом деле,розовый слон-очень редкое явление. Если быть точнее,то как таковых розовых слонов не существует,есть слоны с красновато-коричневым оттенком кожи,который при намокании становится розоватым.Розовый слон,несмотря на свою неординарность,является разновидностью белых слонов. Розовые слоны вызывают восторг у людей,уж очень необычный у них цвет кожи,также эти животные ценятся в странах,проповедующих буддизм,потому как являются символом счастья и удачи.

Купить розового слона возможно,если вы имеете огромное состояние. К примеру,этих животных можно найти в бирманском зоопарке. Если же вы из числа тех людей,которые имеют среднестатистический заработок,то,конечно,покупка настоящего розового слона вам не под силу,но не стоит опускать руки. Купить бутылку алкоголя и увидеть розовых слонов,как один из героев повести Джека Лондона, не составляет особого труда.

Да,розовый слон-удивительное животное,но перед тем, как купить его,подумайте о том,нужно ли вам столько проблем,которые обязательно принесет покупка необычного животного.

Автор: LUNACHKA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.08.2018 08:34
Мотать страницу вверх