О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстремальные развлечения - для бесстрашных людей. Могу ли я назвать себя трусихой? Не знаю, зависит от ситуации. Экстремалка ли я? Нет. Но это, надеюсь, не станет препятствием, если мне однажды представится возможность почувствовать прилив адреналина, когда я решусь на что-нибудь экстремальное.

В моей жизни был момент, когда я почти решилась на параглайдинг. Это полет на параплане с горы в паре с инструктором. Я уже была на вершине высокой горы в Гималаях и отказалась лететь в самый последний момент.

С тех пор меня не покидает огромное желание во что бы то ни стало испробовать на себе параглайдинг. В моей местности нет гор большой высоты и не предоставляются такие услуги, так что я жду, когда у меня будет возможность уехать в подходящее место.

Даже сейчас, когда я нахожусь дома, сидя за компьютером, одна только мысль о том, чтобы слететь с горы, когда все нутро становится невесомым и устремляется куда-то вверх к голове, вызывает у меня и страх и желание одновременно. Сложно сказать, что пересиливает. И еще сложнее предположить, как я поведу себя снова в такой же ситуации, когда я стою на вершине трехкилометровой горы, на мне уже затянуты ремни, инструктор проверяет их надежность и со слегка насмешливой улыбкой смотрит на меня. Конечно, он таких трусих перевидал много!

Я знаю только одно, с того момента прошло уже больше трех лет, а я не перестаю мечтать. Мечтать то ли о том, чтобы лететь как птица, пусть всего минут 15, то ли о том, чтобы наконец преодолеть свой страх.

Автор: ZhannaSm

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.08.2018 19:40
Мотать страницу вверх