Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Задумываясь над тем что мне дается труднее всего в голову приходит только химия. Никогда не любила этот предмет в школе. Но химию я не любила, потому что каждый урок приходилось встречаться со своей учительницей по химии.

Эта женщина не учила нас, а просто давала переписывать учебники, что меня жутко бесило. Я считала, что учитель должен прививать любовь к предмету. Но сейчас не об этом. Даже когда я самостоятельно решила заниматься химией, у меня ничего не получилось. "Видимо это просто не мое." - подумала я тогда. Но через некоторое время я попыталась еще раз. Это было не просто, но шаг за шагом я изучила ее и это помогло мне при поступлении в университет. Сейчас когда нужно помочь с ней детям, я не могу ничего вспомнить из изученного. Может потому что это было очень давно, а может это и вправду не мое.

В заключении, хочу сказать, что химию я не запомнила не потому что плохо учила, просто иногда бывает так что химия действительно не дается. Это можно сказать и не только про химию, но и про многие другие темы.

Автор: Zeroff

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2018 20:56
Мотать страницу вверх