Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Принято считать, что утро начинается с кофе. Может, у кого-то так и есть, но не у меня. Мое утро в 5 утра, со звонка будильника. Еще 15 минут великодушно позволяю себе поваляться - в основном для того, чтобы продумать распорядок дел. А дальше - сборы на работу: умыться, помыть голову, сделать укладку и накраситься, периодически ворча на свою собаку, которая путается под ногами в ожидании прогулки. Естественно, после наведения красоты - иду с ней гулять.

В 7:30 выхожу из дома - пора ехать на работу. По пути заскакиваю в кофейню - надо позавтракать, и все же выпить кофе. Хотя иногда заменяю его апельсиновым соком. Банально, но что ж поделать?

В 8:30 - я уже на работе, хоть рабочий день и начинается в 9, но мне нравится приехать пораньше и настроиться на рабочий режим. А дальше - звонки, бумажки, счета и поиск материалов. Работа в снабжении - не проста, я Вам скажу.

В 13:00 вспоминаю об обеде, и под бурчание желудка бреду до кафе, не отрываясь от телефона. Поставщики - из разных часовых поясов, и мой обед - не повод для них оставить меня в покое.

В 13:45, сытая и подобревшая, возвращаюсь на работу. Ближе к 16:00 суета утихает, можно и расслабиться немного.

В 17:00, выдохнув, хватаю вещи и бегу домой, не оглядываясь. Вдруг решу вернуться? Ну уж нет. Домой.

В 18:00 - дома, но отдыхать еще рано. Переодеваюсь, беру собаку и иду гулять. Если погода хорошая, то на Набережную.

А в 19:20 приступаю к приготовлению ужина. Незамысловатого обычно - сала, яичница, или мясо на гриль-сковороде с овощами. Покушав, принимаю душ и выдыхаю. Теперь можно и побездельничать. Недолго. До 22:30 - и отбой.

Здоровый сон - залог успешного дня.

Автор: denis55

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.08.2018 12:28
Мотать страницу вверх