Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Мой интерес к фрилансу начался с поиска подработки через интернет. Все вакансии, которые я смотрела, имели один общий недостаток — график работы. И я решила найти комфортные для себя условия и заинтересовалась заработком непосредственно в сети. Начала читать статьи, изучать различные методы, применять их на практике. Везде находились свои плюсы и минусы.

Среди того, что я пробовала, больше всего понравилась работа с текстами, ведь я могу писать на темы, которые мне интересны, получать новые полезные знания, расширять свой кругозор. Кроме того, я могу сама выбирать с кем иметь дело, работать когда и где захочу. Это важно для меня.

Работа в интернете мотивирует меня тем, что я могу самосовершенствоваться в выбранном направлении и повышать свою ценность как специалиста. Мне нравится, что заработок зависит не от времени, которое ты потратил, а от достигнутого результата.

Для меня свобода и возможность развиваться стали самыми решающими и привлекательными моментами в выборе удаленной профессии.

Автор: doctor007

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2018 15:07
Мотать страницу вверх