Зачем человеку пять пальцев на руке?

ИнфоТестовые задания → Зачем человеку пять пальцев на руке?

С самого начала их было совсем не 5. Сегодня не модно придерживаться строгого дарвинизма – отстаивать принципы эволюционной теории, но наука есть наука: ни мифологическая конъюнктура, ни церковное мракобесие не могут теперь изменить завершенного факта – она торжествует опять.

Британские ученые установили наличие у первобытного человека всего трех пальцев на руке. Этот недостаток стал бичом всех тогдашних антропосов: люди мучились без музыки звонких айфонов, пропадали и гибли в когтях саблезубых злодеев, лишенные технической поддержки фирмы «Билайн», взбирались на последние этажи громоздящихся гор без стремительной помощи кнопочных лифтов.

Недавние находки английских археологов ясно показали, что только усиленное потребление превратило отсталых унтерменшей в горделивых людей: как только вместо одного бизона, племя стало загонять четырех, образовался досуг, увеличилась рождаемость. Среди потомства выживали лишь те, кто активнее хватал протянутое мясо. Таким образом, особи с большим числом пальцев сразу получали значительное преимущество. Прозябание человечества завершилось – началась цивилизованная история, продолжающаяся и по сей день.

Какой пример для нас всех. Нельзя хорониться от жизни, довольствуясь малым. Нужно устроиться на работы, «загонять» домой не одну, а 2,3,4,5,6 и более зарплат. Наращивая потребление, мы способствуем процветанию и развитию всего человечества. Эволюцию не остановить, и тот, кто активнее хватает жизненные блага, продолжит ее в 21 и пр. веках 6, 7, 8, 9 пальцами на загребущей руке.

Автор: ELenK

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2018 17:30
Мотать страницу вверх