Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

В конце 19 века мир увидел первый за всю историю фильм, который длился даже меньше минуты. На сегодняшний день киноиндустрия быстро и успешно развивается. Мы можем наблюдать за невероятными спецэффектами, трюками и высоким качеством картинки. Но столь ли это важно в кино?

Миллиарды людей по всему миру предпочитают старое кино и для этого есть множество причин. Старые фильмы, которые были сняты 20 и больше лет назад уже достаточно проверенны временем и публикой. Новые фильмы в свою очередь еще недостаточно показали себя. На данный момент актеров подбирают по большей части опираясь на их популярность, в старых же фильмах каждый артист был идеально подобран относительно своего персонажа, его внешности и особенностях характера. Тонкая и душевная игра глубоко раскрывающая характер фильма всегда привлекала зрителей.

Фэнтези, триллеры и боевики, снимающиеся сейчас, никогда не смогут сравниться со старыми благодаря своей уникальной, неповторимой и трогающей за душу каждого историей. Смотря их,зритель переносится в показанное время и атмосферу переживая все вместе с героями.

Старый фильм не поведает вам невероятную историю о супергероях и путешествиях в космос, но он сможет показать мир таким, каким он является, чувственно показать детство и юность, которые мы переживали, проблемы человечества и настоящие эмоции. После такого кино никто не останется равнодушным.

Автор: sinijultramarin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.08.2018 19:28
Мотать страницу вверх