Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Только задумайтесь, насколько изменилась жизнь человека за время его существования на планете. Города с невероятной скоростью растут и развиваются, а передвижения по всему миру становятся проще и комфортнее. Наши будни заполняются мелкими, но значительными деталями. Без этих постоянных удобств работать и совершенствоваться было бы гораздо сложнее. Однако несмотря на большое количество плюсов современной жизни, некоторые ваши друзья или знакомые твердят о зависимости от технологий. Вспоминаете такое? Один коллега объявил день без телефона, другой -- отказался от машины на неделю. Так почему бы и вам не попробовать что-то посерьёзнее. Например, можно ли перезимовать с медведем в берлоге? Давайте разберём подробнее.

Во-первых, помимо так называемой и популярной сейчас эко-жизни, это ещё и невероятная доза адреналина. Ведь плавают же с акулами, спрятавшись в клетке. Сон медведя -- та же клетка, только свою сладкую дремоту он не прокусит от злости. Получается зимовка с пушистым другом гораздо безопаснее плавания с морским киллером. Главное, проконсультироваться со специалистом и правильно рассчитать сроки путешествия в берлогу.

Во-вторых, такой необычный эксперимент точно переплюнет маленькие подвиги коллег. О нём заговорят не только ваши подписчики в инстаграме, но и все мировые СМИ. Это же что-то легендарное. Это именно то, что можно будет рассказывать внукам. А может быть даже рассказывать не придётся: они сами найдут выпуск новостей с вашим участием.

В-третьих, изучив самостоятельно подобный туристический изыск можно занять соответствующую нишу в бизнесе. Многие полюбят экстремальный отдых, который не исключает удобств. Первое время зимовать страшно, а чуть позже -- дело привычки. Проведя несколько недель в одной берлоге с пугающим зверем, можно будет расслабиться и наконец отоспаться. Представьте себе какой резонанс вызовет этот смелый туристический маршрут. Вам даже не придётся продумывать PR-кампанию.

Сколько бонусов! А мы ещё даже не говорили об экономии на коммунальных услугах. Кажется, вы и сами теперь знаете ответ на вопрос "можно ли перезимовать с медведем в берлоге?". Наверное, даже нужно!

Автор: OlgaSitn

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2018 19:46
Мотать страницу вверх