Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Кто мой идеал? О,их великое множество,но первой на ум приходит известная американская телеведущая Опра Уинфри.

Опра - яркий пример "self-made woman", то есть женщины,которая всего добилась сама,без чьей-либо помощи. Домашнее насилие, ранняя неудачная беременность,бедность,в которой жила её семья - всё это не сломило юную девушку и не помешало ей исполнить свою главную мечту - стать успешной телеведущей.

Собственно, главное, что меня восхищает в этой женщине - её фантастическая работоспособность. Я думаю,что благодаря именно этому качеству Опра заслужила признание и любовь всей Америки. Её популярность вовсе не иллюзорна - она добилась известности с помощью своих профессиональных качеств и совершенно фанатичного (в хорошем смысле слова) отношения к работе. Секрет успеха Опры - быть трудоголиком и энтузиастом.

И,конечно,самый главный проект Опры - это её шоу, которое, как известно,выходило в эфир двадцать пять лет и имело совершенно феноменальный успех. Уинфри стала лицом главного ток-шоу Америки в тридцать два года, о чём ещё несколько лет назад не могла и мечтать. Можно ещё долго говорить про то,что шоу Опры смотрели миллионы людей по всей Америке,что сама она невероятно харизматичная и красивая женщина, но это не главное.

Главное то,что Опра - пример осуществившейся мечты, ориентир для множества таких же,как и она сама в прошлом,девочек, грезящих об успешной карьере на телевидении. И,повторюсь, Уинфри - образец того прекрасного случая, когда слава,деньги и признание, попадают человеку, который действительно это заслужил.

Я восхищаюсь Опрой не только потому что она профессионал и одна из лучших телеведущих во всём мире, но и потому что она искренне любит то,чем занимается - это, я считаю,самая главная составляющая её успеха.

Автор: Varya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2013 20:16
Мотать страницу вверх