Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Уникальность текста для меня является тем же, что и оригинальная мысль автора, переданная в формате статьи. Это своего рода один из знаков качества не только написанного, но и образа и полёта мысли пишущего.

Именно уникальностью текста авторы частенько пренебрегают, чего делать крайне не рекомендуется. "Списанный" с других сайтов материал - материал другого человека, который имеет свою, субъективную точку зрения на ту или иную проблему. Все мы, живём по-разному, поэтому каждый обязан использовать свою голову.

К примеру, во время поиска интересной для меня информации, я, конечно же, ни в коем случае не пренебрегаю ссылками на заданную мне тему. Тем не менее, "раскопки" материала - только первая часть пути. Также следует суметь использовать его правильно, здраво, преобразовывая десятки текстов в один - цельный и, к тому же, ещё и с вашими мыслями, касающимися всего, начиная от формулировки предложения.

Поэтомуот авторов и требуют ту самую неводомую "уникальность". Ведь текстов, материала, ссылок - всего огромное количество, в то время как Вы - один.

Автор: sarahrainbow459

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2018 10:32
Мотать страницу вверх