Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Многие из нас, не задумываясь, называют лучшим другом любого из тех, с кем проводят свободное время, обедают вместе на работе, ходят по магазинам, к кому заходят иногда в гости... В наше беспокойное время мы практически про каждого, с кем в большей или меньшей степени близки, можем сказать: "Это мой лучший друг". Но верно ли это?

Ведь далеко не каждый из наших знакомых протянет нам руку в беде, разделит радость от наших побед и горечь от печалей. Чем же отличается самый лучший друг от остальных друзей, приятелей и просто знакомых? Это тот человек, который никогда не обманет вас - ни в мелочах, ни в серьезных вещах. Это человек, который знает о вас весьма много и это взаимно. Взгляды с которым у вас совпадают если не на сто, то хотя бы на восемьдесят процентов. Это тот человек, на которого вы можете положиться, рассказать тайну или секрет и не бояться, что это станет достоянием общественности.

Лучший друг видит нас со всеми нашими достоинствами и недостатками. Даже если вас будет разделять огромное расстояние, ваша дружба не прекратится. Он никогда не предаст и всегда чувствует вас, как себя самого.

Автор: Svetlyachoc

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.08.2018 07:17
Мотать страницу вверх