Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

С самого рождения Елена росла в городе Севастополе. Когда ей исполнилось 10 лет она пошла стала заниматься баскетболом в местном ДЮСШ. По окончании девяти классов, когда тренер, который занимался командой, в которой была Лена уволился, не оставив ее без внимания. Так, как Лена была девочкой способной, тренер предложил ее кандидатуру в Днепропетровское высшее училище физической культуры на полное государственное обеспечение.

После этого, казалось бы, судьба Елены предрешена. Ей сулили хорошую спортивную карьеру, и, вроде, все у нее должно было быть хорошо, но что-то пошло не по плану...

Переезд в абсолютно незнакомый город и адаптация в новой среде явно дали о себе знать. Елену должны были заметить тренера из профессиональных спортивных клубов, но этого не случалось, а после получения школьного аттестата и случилось и вовсе непредвиденное: команду спортивного клуба, в который её в первую очередь должны были взять расформировали из-за недостатка финансирования.

После этого, казалось бы, что нужно ехать на родину, но не тут то было. И девушка решила не сдаваться и пробовать себя в других сферах, но проблема состояла в том, что Лене надо платить за жилье и, при этом что-то кушать. Это её не останавливало и она упорно трудилась дальше.

Дальше она поступила в колледж, на специальность делопроизводства, на бюджет. Трудности только начинались, но приятным бонусом было то, что Лена стала капитаном сборной колледжа по баскетболу.

Закончив колледж, Елена так и не смогла устроиться по специальности, т.к. проблема оплаты жилья всегда стояла на первом месте.

Работать на кого-то Елена не хотела, а потому пошла в агенство недвижимости. Риэлтором она успешно проработала 7 лет.

Елена всегда знала, что нельзя зацикливаться на том, что у тебя не получается и двигаться вперед, ведь всегда надо не бояться начать с чистого листа.

Автор: Lenok1518

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.08.2018 20:03
Мотать страницу вверх