Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Амурный вопрос с элементами эротической вольности? Неплохо!.. Только здесь в сексуальном единстве сплетаются не молодые любовники, а парочка фразеологизмов: «кидать палку» и «перегибать палку».

Любовь – самое место для палок: действительно, можно перегнуть, но кидание – ключевая фигура в данном разделе, прямо-таки обязательная программа – начало всех начал. Не выяснив взаимные возможности в этой области, стороны никогда не достигнут половой гармонии.

Выражение «кинуть палку» довольно безобидное с виду, а вот какие синонимы подбирает академический словарь: харить, сношать, иметь, пилить, пердолить, вставлять, драть, пендюрить, факать, трахать, дрючить. Самые нескромные конструкции пришлось опустить по моральным соображениям – чтобы не травмировать заходящих сюда молодых девушек прозой жизни.

Определившись с «киданием», давайте вернемся к «перегибаниям». От чего они возникают? Во-первых, от слишком усердного «кидания». В подробности опять же вдаваться не стану, но врачи с психологами единогласно призывают к умеренности – разумной основе здорового долголетия. Помимо злоупотреблений количеством, к «перегибаниям» безусловно приводят и «качественные» эксперименты.

Вспоминается распространенная поговорка «Что русскому хорошо, то немцу – смерть», но немцы ведь европейцы, как и мы, их практики для нас сравнительно безобидны. Опасны восточные методики, особенно изучаемые самостоятельно по руководствам. Незнакомые движения и непривычные позы – все они с необходимостью приводят к нежелательным перегибам. Пишущие врачи с удовольствием рассказывают подобные истории: в каких позах и кого к ним обычно доставляют, с какими перегибами, и как потом лечатся любители иноземной экзотики.

Напоследок, хочу пожелать всем здоровой и красочной любви без всяких перегибов, чем бы они ни вызвались, потому как чувства чувствами, а здоровье за деньги не купишь.

Автор: dognec

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2018 16:28
Мотать страницу вверх