С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Хорошо быть образованным и воспитанным, знакомым с иностранными языками и иноземным политесом. Будь все это у меня, я бы запросто повстречался с зарубежной звездой. Всегда мечтал, например, посмотреть с каким комфортом живет принцесса Монако. Можно полежать в ее постели и помять ее (кровать, но если повезет – и принцессу), поесть из ее тарелки, подвигать стулья: совместить европейский комфорт со сказкой про медведей. Они нам санкции – мы им русский фольклор в зубы. Пусть вспоминают 19 век и казаков на улицах всех европейских столиц, пусть не забывают 20-й – мы еще вернемся и продолжим банкеты. Потом я бы заехал в Голливуд. Святое дело набить морду Микки Рурку, чтобы не строил из себя звезду международного спорта – не позорился в «смертельных» боях с подкупленными неграми.

Но это одни мечты. Незнание языков и отсутствие заграничного паспорта усмиряет мои искания местными рамками. Из локальных знаменитостей приятно было бы увидеть Якубовича или недавно опять прошумевшего Петросяна. Поймать бы их обоих, взять за шкирки и вежливо поинтересоваться: «А не противны ли вы, щукины дети, сами себе?». Вдруг да эти пошляки прослезившись исправятся и бросятся возмещать причиненный ущерб? Очень много вопросов хочется задать глядя в глаза бессмертному М. С. Горбачеву, хитрому Чубайсу, эффективному Медведеву, таинственному Путину, американоязычному Навальному.

Известные люди должны денно и нощно богу молиться – большинство моих желаний так и останутся нереализованными. По-хорошему, так нынешние знаменитости просто не стоят внимания. В лучшем случае они бесполезные и бездарные люди. Для них же спокойнее держаться от простонародья как можно подальше.

Автор: gedani

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2018 10:46
Мотать страницу вверх