Влияет ли аристократическое происхождение на сущность человека?

ИнфоТестовые задания → Влияет ли аристократическое происхождение на сущность человека?

Влияет ли аристократическое происхождение на сущность человека?
Влияет ли аристократическое происхождение на сущность человека? Да, возможно, но ответ противоречивый. Всё зависит, как и кто высказывает своё мнение о человеке.
Если рассматривать этот вопрос глазами невоспитанного, побитого жизнью индивида, то можно получить ответ что: конечно у этих интеллектуалов дети недоразвитые, самовлюбленные и вообще не видевшие жизнь недоумки. Но, в то же время, если вы подогреете мне ручку денежкой, я буду считать их детками не от мира сего.
Ответ адекватного здраво рассуждающего человека, возможно будет полагаться на полученное воспитание и окружение в семье аристократа. При этом будет оговорен момент какие личные качества имеет он сам.
Сущность и «душа» человека широка и многогранна, и любое действие, поступок отлаживают свой отпечаток на ней. Конечно, все знания и навыки могут помочь только тем кто сам, хочет принять и усвоить. Впрочем, поэтому мы с вами и отличаемся друг от друга. В любой семье вне зависимости от социального положения, живут и формируются личности, и влияет на её все выше упомянутые причины. И воспитание, и происхождение, и окружение, и даже просто банальный случай.
Моё мнение таково, аристократическое происхождение влияет на сущность человека вне зависимости какая личность сформируется в итоге.

Автор: Sergius 34

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.08.2018 07:17
Мотать страницу вверх