Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Конечно, можно! Дружба не диктует правил. Не подразумевает только встречи, прогулки, спасение от бед, поддержку похлопыванием по спине и прочие банальные вещи.

Когда называешь человека другом, подразумеваются крепкая связь и обмен между вами. Чувствуешь, как родного брата или сестру, понимаешь и принимаешь. И тут неважно рядом ли вы, или за тысячу километров, проводите постоянно время вместе, или видитесь пару раз в год, общаетесь глаза в глаза, или переписываясь — перезваниваясь.

Вдобавок, аргументируя свой ответ, хочу упомянуть инновации современного мира. Благодаря которым не нужно приезжать к близкому, чтобы увидеться, сделать сюрприз, угостить десертом, помочь решить проблему, или посмотреть вместе фильм. Работают доставки, переводы, видеосвязь и даже браслеты, передающие касания! Такие новшества значительно упрощают нашу жизнь и предоставляют возможность поддерживать деловые, родственные, любовные и дружеские связи с помощью звонков и переписок.

Завершить мысль, хочу процитировав Александра Суворова — «Искренность отношений, правда в общении — вот дружба», лишний раз подтвердив, что не совместный досуг определяет дружественные отношения.

Автор: KarinaK

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.08.2018 12:28
Мотать страницу вверх