Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Начнём с того, что в спорте я с самого детства. Во втором классе родители отддали меня в школьную секцию таэквондо. С того, что я помню, первые несколько тренировок показались для меня очень даже интересными, так как этот вид спорта был довольно новым в нашем городе и многие мои друзья начали проявлять к нему интерес. Но со временем, все больше друзей переставали посещать тренировки и переходили в секцию футбола. С того момента, интерес к таэквон-до у меня немного поубавился, если не сказать "совсем погас", но родители упорно заставляли меня заниматься именно этим видом спорта.

Спустя полгода, я должен был учавствовать в своих первых соревнованиях. Это были всеукраинские соревнования и к нам в город приехали ребята, которые были, как мне казалось на тот момент, были намного лучше подготовленны чем мы. В связи с этим, перед началом соревнований начал появляться мандраж у всякое нежелание учавствовать во всем этом действии. В моей "группе поддержки" присутствовала бабушка и отец. Бабушка как и полагается всем на свете бабушкам кормила меня хот-догами перед боем. Хот-догами перед боем на всеукраинских соревнованиях! Как и ожидалось, тот бой я проиграл, подвернув ногу. Но, как вы понимаете, это был всего лишь предлог, чтобы отказаться от боя. Вот так прошли мои первые соревнования.

Второй турнир можно назваться более успешным, с точки зрения результата, но не самого "успеха". В моей весовой категории было всего три человека, один из которых был мой дальний родственник - четыреюродный брат, если можно так сказать. На тот момент Стас, он же брат, будучи старше меня на один год, уже был Чемпионом Украины. Тренер у нас с ним был один, но тренировались мы в разых группах. Так как ожидалось, что именно Стас выиграет турнир, его "долей жребия" решили поставить в полуфинальный спаринг с третьим представителем нашего веса, а меня отправить прямиком в финал. Стас без особых проблем выиграл свой бой и в финале его ожидал я. Наши родители довольно неплохо общались, по-этому еще до боя было оговорено, что Стас меня сильно бить не будет. Дело в том, что я то не знал о их договоренностях и пока Стасик просто бегал по татами, я один раз хорошенько попал ему в голову. В итоге, Стас гонял меня по татами до конца боя и финал я конечно же проиграл. Но зато занял второе место не выиграв ни единого боя.

Исходя из того, что в тексте я должен был рассказать о своих достижения в жизни, но рассказав о достижениях в спорте можно сделать вывод, что Спорт - это и есть жизнь!

Автор: overbovskyi

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.08.2018 16:24
Мотать страницу вверх