Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Красиво подать свои достоинства может каждый. Другое дело — слабые стороны. Обсуждать собственные недостатки никто не любит. Но иногда приходится.

А можно ли слабость превратить в силу? Попробую.

Я работаю копирайтером. Искренне влюбляюсь в каждую свою статью. Собираю максимум информации, вычитываю и редактирую до тех пор, пока результат самой не начнет нравиться. Конечно, тут будет большое «но».

Мне не хватает организованности. Слышала о людях, которые берутся за любую тему, тут же садятся за компьютер, и выдают требуемое количество символов в положенное время. Я так, к сожалению, не умею. Слабость? Наверно, да. А здесь будут несколько «зато»:

  1. Зато я никогда не пишу без вдохновения. Даже статья о карбюраторах будет пропитана должным трепетом.
  2. Зато я каждый раз обдумываю, кому будет интересно написанное. Представляю яркий образ конкретного человека, и пишу для него. Стараюсь избегать безликости.
  3. Зато в моей голове четкий план сформирован заранее. Я иду в магазин, по дороге придумывая варианты заголовков. Мою посуду и прикидываю, куда лучше поместить интересный факт. Все продумано — остается сесть и написать.

«У каждой медали есть две стороны» — прописная истина. Не получается избавиться от недостатка? Я назову его достоинством.

Автор: Evgeniya2828

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2018 06:51
Мотать страницу вверх