Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения-это праздник, который любят и взрослые, и дети. Лично для меня этот день самый долгожданный и самый ожидаемый в году. Ведь это время, когда именинник находится в центре внимания, когда все пожелания, подарки и поздравления предназначены только ему.
Я предпочитаю праздновать дни рождения в кругу семьи. Это так замечательно, когда в этот долгожданный день тебя окружают родные и близкие люди. Царит атмосфера тепла и уюта.
Я люблю, когда аромат праздника царит даже в воздухе. Об этом наслышаны и гости, поэтому приходят с букетами из живых цветов. Я и сама частенько балую себя охапкой хризантем или лилий, которые подолгу радуют глаз и изумительно пахнут.

Главное блюдо на праздничном столе-торт. Для меня это, поистине, самый важный и самый запоминающийся атрибут праздника. Я очень люблю сладкое, поэтому торт должен превзойти все мои вкусовые ожидания. Ну и, конечно же, торт должен быть со свечами. Ведь ощущения, которые испытываешь, загадывая желание и задувая свечи, не передать словами. В этот момент ты возвращаешься в детство и начинаешь ждать, когда же произойдёт чудо, и твоё желание исполнится.
Люблю ли я праздновать свой день рождения? Однозначно, да. Этот праздник заряжает весельем и энергетикой на весь предстоящий год. Вспоминая эмоции и праздничное состояние этого дня, я с уверенностью могу добавить, что этот праздник для меня самый важный и самый любимый в году!

Автор: Lyuba1280

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 31.07.2018 16:31
Мотать страницу вверх