Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Интересное задание мне досталось при проверке моих интеллектуальных способностей от создателей сайта TURBOTEXT. Мне необходимо написать короткое размышление на тему: «Что считать началом конца?»

Вопрос, конечно, с подвохом… Если с головой окунуться в философские рассуждения, то данная статья окажется совсем не маленького размера. Поэтому, я решила подойти к этой теме с позитивной стороны с налетом некоего ироничного оттенка. Итак, лично для меня, в эту секунду началом безденежного конца можно считать мое знакомство с новой биржей рерайта. Ведь я очень надеюсь на успешное сотрудничество с заказчиками, корректорами и модераторами TURBOTEXT!

На этом я уже была готова закончить свое мини-сочинение, но нажав «перейти к публикации текста» с удивлением обнаружила, что текст должен быть в два раза длиннее, нежели мне хотелось. А так как в задании было четко указано «выразить свое личное мнение», полагаю, что более сокровенного повествования от новых претендентов, желающих зарабатывать на написании статей, проверяющие еще не получали. Ну а если кто-то, прочитав мою пробную писанину еще и улыбнется, то произойдет начало конца всеобщего уныния! С уважением, liveclay.

Автор: liveclay

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 11.01.2013 17:45
Мотать страницу вверх