Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

В предложенном для анализа вопросе,рассматривается проблема выступления на публике.Для многих людей этот вопрос является довольно-таки спорным моментом,ответ на который может очень различаться.Но об этом позже.В данном сочинении я бы хотела рассказать о своей точке зрения.

Легко ли мне выступать на публике?Нет,мне этот процесс даётся очень сложно,для чего нужно прилагать огромное количество усилий.С самого детства я не могу выступать перед большим числом людей.Во время данной процедуры,у меня зачастую возникают трудности,с которыми я пытаюсь бороться.При самом выступлении у меня начинают путаться мысли,очень часто потеют руки,учащается сердцебиение,порой бывали случаи,когда и вовсе могла упасть в обморок от слишком сильного волнения.И на данный момент времени эти переживания никуда не пропадают,к сожалению,сколько бы не пыталась с этим бороться. Наблюдая за другими людьми,которые выступали вместе со мной, меня всегда удивляло их поведение,их раскрепощенность на сцене.Мне же,в свою очередь,очень тяжело этого добиться.Но я буду очень стараться,чтобы перебороть себя и свои проблемы,связанные с этим вопросом.

Подводя итог,хочу сказать,что все люди абсолютно разные и у каждого есть свои проблемы, в моем случае-это боязнь публики. И мне очень хочется перебороть этот страх и стать более открытой для окружающих.

Автор: AnastasiaSwanepoel1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2018 11:33
Мотать страницу вверх