Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Если девушка или молодой человек хотят начать серьёзные отношения, то от первого свидания зависит очень многое.

Наверное, у каждого бывало такое, что вот вроде бы всё прошло хорошо, не было неловкого молчания, вам было весело и интересно друг с другом, но проходит время, а человек почему-то не звонит вам и начинает вас избегать. Так что же нельзя делать на первом свидании, чтобы не отпугнуть своего кавалера или даму?

Тут стоит заметить, что правила для девушек и для мужчин разные, но я постараюсь выделить основное для всех.

1. Не стоит в панике бегать по магазинам и полдня накладывать макияж, стараясь при встрече произвести шикарное впечатление. Скорее всего, мужчина, увидев вас, испугается, что вы не вылезаете из салонов красоты и все деньги спускаете на одежду и обувь. Девушка же, увидев разодетого красавца с невероятным количеством одеколона и с гелем на голове, решит, что вы попросту страдаете нарциссизмом. Лучше одеться стильно, но довольно просто, главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и смогли расслабиться.

2. Не стоит расспрашивать у своего нового знакомого или знакомой о тех, кто был до вас. Особенно это любят делать девушки, во-первых, тем самым вы сразу показываете, что претендуете на место новой, а во-вторых, наверное, любому человеку будет неприятно вспоминать прошлое, тем более, если расставание было болезненным.

3. Не стоит рассказывать пошлые анекдоты, говорить разные глупости, или наоборот умничать. Ведите себя естественно, расскажите о себе, о том, чем вы занимаетесь, где хотите побывать или где уже были.

4. И конечно же не стоит сразу переходить к таким темам как: «Сколько детей ты хочешь?», « Где мы будем играть свадьбу?» и т.д.

5. Ну и напоследок, не стоит волноваться так, как будто это ваш последний шанс. Вопреки распространенному мнению, необязательно целоваться на прощание на перовом свидании. Не перезвонит? Ну и ладно, значит не ваш это человек.

Автор: Ингрид

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.01.2013 14:38
Мотать страницу вверх