Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что нельзя делать после шестнадцати... съеденных пирожных? Нельзя уходить домой!

Итак, Вы пришли в гости. Вас встретили радушно и хозяйка накрыла стол. На нём стоит пузатый чайник. Ну прям такой, как родом из детства - красный, с крупными белыми горошинами. Позвякивая чашкой о блюдце вы сидите в ожидании вкуснотищи!! И вот они поставлены на стол - манящие и чудно пахнущие пирожные. Ну как тут устоять! Хочется попробовать и вот эту, а после во-о-он ту с с вишенкой...

... стол опустел. Хозяйка моет посуду бодро позвякивая чашками и блюдцами. И вроде бы пора уходить, но нет! Как же уйти после 16-ти съеденных пирожных? И Вы сидите тоскливо поглядывая на входную дверь. И понимаете, что у Вас есть все шансы застрять в этой двери, как Винни-Пух в гостях у Кролика. Даю вредный, но очень дельный совет: ищите взглядом ближайший диван и потихонечку так, плавно перемещайтесь в его мягкие и зовущие объятия. Настало время для непринужденных тихих бесед с хозяевами и о пустяках, и о судьбах мира.

А когда за разговорами пройдет часа три, Вы поймёте, что уже точно пора уходить. И вроде бы дверной проём кажется не таким уж узким, и где на уровне ремня обнаруживаются следы талии. Но тут добродушная хозяйка предлагает выпить " на дорожку" еще чайку. И на накрытом кружевной скатертью столе снова появляются пирожные!..

Автор: VistaSveta

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2018 21:18
Мотать страницу вверх