Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Перестанет ли пятилетний ребёнок быть ребёнком в День своего Рождения? И изменится ли статус самой ужасной гостиницы ,если буду в ней на день меньше?

Правильный ответ-нет.Это всё формальности,которые по большому счёту ничего не значат. Существуют глобальные явления,в которых с изменением чисел состояние вещей почти не меняется.

К таким явлениям я могу отнести отдельные продукты,в частности тушенку.Что изменится,если я вскрою её в день до окончания срока годности и в ночь окончания срока годности?Ничего не изменится,тушенка останется тушенкой.Для заметных изменений нужно намного больше времени.

Сейчас люди озадачены цифрами настолько,что забывают про качество.Лично меня совершенно не пугают сведения на этикетках,если я точно знаю,что продукт годен.

Но в большинстве случаев цифры на этикетках играют как раз большую роль.Есть продукты,которые после окончания срока годности портятся сразу и это очень заметно.И есть продукты,в которых это заметно не сразу,но это не означает,что там ничего не происходит.Происходит процесс окисления,который виден через время после окончания срока, и может привести к разным последствиям.

Поэтому не стоит рисковать здоровьем и покупать пропавшие продукты,а лучше быть бдительным и обращать внимание на ошибки продавцов.

Автор: kidia17

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2018 18:29
Мотать страницу вверх