Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Практически каждый из ныне живущих хотел бы вернуться в прошлое, и каждый второй не отказался бы заглянуть в будущее. К сожалению, машина времени еще не изобретена, хотя в будущем, я уверена, это произойдет, и данное изобретение взлетит на пик популярности в считанные секунды. Кому из нас действительно могла бы понадобиться машина времени?

Прежде всего, машина времени пригодилась бы для людей старшего поколения. Кому-то захотелось бы прожить самые счастливые моменты еще раз, а кто-то бы постарался изменить всю свою жизнь, исправив старые ошибки. Возможно, кто-нибудь из них отправился бы в путешествие в будущее, чтобы убедиться, что с их детьми, внуками, правнуками все в порядке.

Машина времени пригодилась бы начинающим звездам и бизнесменам. Будущее стало бы для них информативно, они смогли бы узнать, чего они достигли, что им помогло, чтобы в настоящем не упустить свой шанс. Прошлое также представило бы для них интерес, им удалось бы проанализировать свои прошлые ошибки, которые помешали им стать известными и богатыми гораздо раньше.

Такое изобретение не навредило бы и мне. Я бы не потеряла людей, которых сейчас уже нет в моей жизни по разным причинам и которых мне очень не хватает. И, конечно же, никто не отменял меркантильность и жажду наживы - я бы вернулась в прошлое и купила бы доллар по двадцать рублей и bitcoin за копейки. В будущее я бы заглядывать не стала, ведь наше будущее созидается в настоящем.

Автор: Valerie23

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.07.2018 16:23
Мотать страницу вверх