Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Очень устаревший вопрос, прямо-таки неактуальный и архаичный. От него веет бытовой древностью, навсегда преодоленной домашним прогрессом. Зачем мне то, от чего я избавился раз и навсегда? Ящик был хорош в прежние советские годы, когда хоть изредка попадались вменяемые, не тупые передачи. Можно было послушать классику по 4 каналу, даже посмотреть «В гостях у сказки» или «В мире животных» – не воротило с души. Ведущие говорили на красивом русском языке, выглядели по-человечески – не кривлялись и не прерывали себя рекламой памперсов.

Теперь это не телевидение, а компендиум уродов всех мастей – кунсткамера и батумский обезьянник под одной плоской крышей с иностранным логотипом. И все они: от политических проституток, «закашивающих глаза за спину», до картавых графоманов, болтающих вздор из общих мест, вызывают единственное желание – держаться от телевидения как можно дальше.

Есть вещи, о которых неприлично сообщать в интеллигентной компании. Например, признаваться, что заходишь в «Макдоналдс», даже в туалет – уже моветонно. Телевизор – из разряда таких же извращений. Не только смотреть ТВ, но даже хранить этот богомерзкий ящик у себя в квартире – абсолютно недопустимо ни под каким видом.

Автор: ZiminTay

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2018 13:54
Мотать страницу вверх